5720 COURMAYER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5720 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 326cm / 128inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 5720 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 326cm / 128inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 5720 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 326cm / 128inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |